Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ставропольский край

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
друг26

Сообщение друг26 »

Во второй половине июля

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Дагомыс - это здорово! Из тех пляжей, где я был, он мне наиболее симпатичен. Именно здесь я впервые приобщился... там, конечно, хватает текстильщиков, но за всем порядком следит один местный дядечка, который заодно заставил "голубых" перебраться дальше в сторону Уч-Дере.
Я буду примерно в это время на морях - или в Агое или в Лазаревке. Но хотя бы на денёк обязательно приеду в Дагомыс.
Так что, земляки, езжайте и не пожалеете!
Глядишь, может, и увидимся... :Отдыхаю:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Всё, я еду в Агой. 23-го на 8 дней.
Оттуда буду делать короткие вылазки по побережью, в т.ч. в Лазаревку и, возможно, Дивноморск или Дагомыс.

МашаМашук
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:04
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 25
Я: Девушка

Ставропольский край

Сообщение МашаМашук »

Ставрополье привет !!! :Привет: Сразу просьба, мужчины и парни не пишите мне в личку, у меня все есть :Злая деваЧка: , может отвечу девушке, так как мой партнер не всегда может составить мне компанию, а вдвоем и жилье снять легче и на пляже веселее.

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Аспирант »

Привет! Привет! :Привет:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Хоть и незнакомы, но приятно узнавать единомышленников!:-)

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Аспирант »

Море - это хорошо, но оно далековато. Дорогие единомышленники, давайте воспользуемся настоящим временем года (пока холодно не стало совсем) и айда на пруд/водоем. Кто за?:-)

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение samuelle »

Согласен :Сдаюсь: :Привет: :Отдыхаю: "Праздник:
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Аспирант »

:Сдаюсь: В районе Ставрополя есть водоемы, я слышал,но не был. Кто владеет какой информацией? Samuelle, на КМВ, по-моему, достаточно водоемов, но что на счет их купабельности?

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение samuelle »

Аспирант писал(а)::Сдаюсь: В районе Ставрополя есть водоемы, я слышал,но не был. Кто владеет какой информацией? Samuelle, на КМВ, по-моему, достаточно водоемов, но что на счет их купабельности?
Купабельность возможна, только текстильнообразным способом…, хотя возможно пройдясь несколько километров вдоль большого Ставропольского канала…
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Аспирант »

Долго, долго думаешь, а ответ на поверхности... любителям нудизма нужно сначала познакомиться)) Предлагаю встретиться в кафе. Кто поддерживает? :Привет:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Что ж, Ставрополье - в своём репертуаре: каждый сам по себе. :Король:
А это не есть хорошо... :Я крут!:
Сезон у нас заканчивается, так и не начавшись. :Подожди:
Чтобы выбраться на водоём, нужна автомашина. Есть у кого четыре колоса, народ? :Давай!:
Вариант с кафе считаю несерьёзным... :Отдыхаю:

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Сообщение Аспирант »

Привет! Ставрополье к тому же малоактивно к обсуждению, наверное обсудили уже достаточно. Колеса есть :) Желающие есть?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
В кафе голым не пойдешь, согласен, а вот познакомиться самое подходящее место.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Что ж, авто есть - уже легче. Потому как нудить в Ставрополе негде (имею в виду открытые площадки), за исключением Холодных родников по утрам. Думаю, для жителей города родники - оптимальный вариант для долгожданного :Привет: знакомства.
Сегодня утром я на родниках купался. Видел там и одну женщину из наших - несколько лет назад я, помню, там с ней общался. Правда годков ей немало, но это всё не суть важно...
Можно было договориться на завтра, скажем в 7:30 встретиться на родниках, но проблема в том, что похолодало и завтра ГИСметео обещает весь день грозу. :Реву!:
Можно было бы и среди недели утром состыковаться, но опять-таки утром обещают лишь 14-16 градусов...
Так что, помня ставропольскую раскачку, лучше смотреть на неделю вперёд и собраться 31-го или 1-го. :Отдыхаю:
Вариант с кафе тоже может иметь место... Тогда предлагаю конкретнее - кафе на Комсаке. "Праздник:
А вот на машине можно было бы поехать через неделю (о, а что лето уже закончилось? :В шоке: ) на пруды в какой-нибудь ближний район. Как ты на это смотришь, Аспирант? :Подмигиваю

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Аспирант »

На родниках купаться здорово, и я думаю, что температура +15 в воздухе, это довольно тепло, при условии, что в воде +10. Так что я поддерживаю, но сам купаться пока не готов в роднике - лечусь. Идею с кафе у Комсака подерживаю!

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение samuelle »

Все предложения поддерживаю :По пивку: , и колеса то же есть :Сдаюсь: , впрочем, и из Минвод до Ставрополя пару часов езды!!! Ура
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Ну что, народ, рано или поздно это должно произойти! Ура Я имею в виду нашу встречу. :По пивку:
Давайте соберёмся для начала 31 августа. 1) Утром в 7:30 утра на малых Холодных родниках (для тех, кто проснётся и сможет прийти); 2) в тот же день в кафе Комсомольском пруду, ориентировочно в 12 часов (можно другое время), кафе несколько - предлагаю на Южном берегу (со стороны центра).
Увидимся, пообщаемся, набросаем какую-то стратегию на будущее, ведь лету-то кирдык :Очень зол: .
Samuelle, приезжай в Ставрополь тоже, было бы здорово, если бы вы приехали с МашейМашук. Уважаемая Маша, будем очень рады видеть вас в столице края! :Привет:
Также приглашаю на встречу всех ставропольцев-посетителей этот ресурса :Давай!: .
КАК ГОВОРИТСЯ, ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА... :Напеваю:

Единственное, встречу может сорвать погода. Если будет дождь или холодно, давайте автоматически перенесём её на 1 сентября - может, погода улучшится. :Хлопаю:

В общем, земляки и землячки, давайте на следующей неделе заходите на сайт чаще, сообщите о своих намерениях и... будет нам счастье! :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение КИВлад »

Берите пример с Дальнего Востока! :Хлопаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Аспирант »

Погода хоть и прохладная, но на кафе она не повлияет! :По пивку: Впереди бархатный сезон и бабье лето!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Прогноз погоды на субботу: утром +17, днем +24.
Если дождя не будет, собираемся!
Друзья, хватит думать. Отложите на день свои дела и подтягивайтесь (подъезжайте). "Праздник:

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 59 секунд:
На родники я прибегу в синих трусах, а в кафе подойду в оранжевой бейсболке.

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Сообщение Аспирант »

ok! Я правильно понимаю, малые холодные родники находятся от ул.Ленина мимо мемориала?

Ответить

Вернуться в «Ставропольский край»